Четверг, 16.05.2024, 10:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация документов | Вход в Саннидейл
RSS

Buffy - The Vampire Slayer. Faith... Hope... Love...

Нижний этаж - Ролевая игра

ВРЕМЯ: 12 мая, 00:00 - 6:00
ПОГОДА: тепло, немного душно
СОБЫТИЯ В САННИДЕЙЛЕ: Баффи вместе с друзьями возвращается домой, там Аня рассказывает все о странном поведении Спайка. Сам Спайк направляется в пещеру... ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: в "Бронзе" проходит фестиваль "Рок-смысл жизни", в университете - студенты готовятся к сдаче экзамена по философии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Саннидейл » Клуб "Бронза" » Нижний этаж (Танцплощадка, столики, барная стойка)
Нижний этаж
БаффиДата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
...


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ФейтДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Падшая Истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
>>> Квартира Фейт

Фейт вошла в клуб и сразу же направилась к столикам с мягкими диванчиками. Усадив рядом с собой Дон и сама увалившись на него, Фейт забросила ноги на несчастный столик и начала разглядывать пёструю толпу. Приглядевшись, она поняла, что половина народа вырядилась в костюмы.
- Эм, а это у вас в Саннидейле обычай такой, каждую неделю наряжаться придурков? - спросила у Дон Истребительница.
Мимо их столика прошли парень и девушка, явно не наряжавшихся и одетых в повседневную одежду. Падшая скептически проводила их взглядом и произнесла:
- Хотя некоторым и наряжаться не надо...
Девушка начала рыться по своим карманам в поисках мобильника, чтобы узнать время, но она вспомнила, что он валяется дома. Поэтому, оглядев Дон и заметив, что её карман немного выпирает, девушка беспардонно вытащила из этого кармана мобильник и, открыв его, посмотрела время.
- Хм, у нас ещё полчаса, хотя я думала, что твоя сестричка помчится в клуб вне зависимости от времени...


Внешность: Бордовая кожаная блузка, кажаные тёмные брюки. Волосы завиты, макияж всё тот же. На лбу приличная рана, покрытая уже свернувшейся кровью. Оджеда испачкана.
С собой: спортичная сумка с одеждой и телефон Дон.
Моральное состояние: обыкновенно, несмотря на потерю памяти.
Физическое состояние: не ахти, только сама Фейт об этом не знает
 
ДонДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:43 | Сообщение # 3
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Донни нехотя волочилась за Фейт всю дорогу, и только когда она догадалась, что они идут в Бронз, то немного взбодрилась : "Наконец-то я пойду в Бронз... Даже с Фейт... Может там будет Фокс... и она меня спасет.. это будет круто... Да..." - пока младшая Самемрс мечтала, они уже дошли до клуба и Фейт буквально кинула ее на диван рядом с собой...
-Ну вот у меня теперь синяки на руках останутся... - тихо пробурчала Дон. Ее организм еще не отошел от того алкогольного напитка, если его можно так назвать, так еще сигаретный дым бьет в ноздри, опять начало тошнить от хот-дога, который остался в квартире... короче, в этот момент Донни не позавидуешь...
Эм, а это у вас в Саннидейле обычай такой, каждую неделю наряжаться придурков?
-Хм.. Ну да, это как-то странно... - она покосилась на окружающий их народ. Внезапно Фейт выдернула у нее из кармана мобильник, и Дон тут же сказала:
-Эй... Фейт! - она хотела уже потянуться за ним, но в последний момент передумла и сесла на свое место...
Хм, у нас ещё полчаса, хотя я думала, что твоя сестричка помчится в клуб вне зависимости от времени.
-К твоему сведению, Баффи работает! И она наверняка не была дома, еслиты конечно не додумалась отнести записку и мои волосы в кафе... - младшая Самемрс сделала довольную ухмылку и уставилась на танцующих, беззаботных людей, размышляя, как же им повезло...



Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
ФейтДата: Понедельник, 05.01.2009, 06:02 | Сообщение # 4
Падшая Истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Фейт наградила Дон весьма недружелюбным взглядом.
- Понимаешь ли, Донни, я не обязана носиться за ней по всяким там замшелым кафе, если она в тебе нуждается, то почувствует что с тобой что-то не так, как это называется... сестринские узы? Интуиция? Или просто истребительское чутьё? В общем, одна из этих фиговин. И уже сама будет искать зацепки, я ей одну оставила, могу оставить ещё одну, в твоём мертвом лице, если ты не поубавишь градус важности.
Произнесено всё это было тоном мамаши, которая устала повторять своему чаду, что птичке больно, и не стоит дёргать её за лапки. Однако во взгляде Фейт отсутствовал любой намёк на дружелюбность и терпеливость. Нет, младшая Саммерс в каком-то роде даже нравилась Фейт, но для Истребительница девушка оставалась сестрой её врага. Будь другой расклад, Фейт бы вела себя с ней намного дружелюбнее. Но на то Фейт и была Фейт, что слово дружелюбность для неё весьма расплывчатое понятие, о котором вообще можно забыть.
- Ах да, забыла напомнить, чтобы сидела и помалкивала, до прихода сестры, там уже можешь орать, молить и звонить в полицию...


Внешность: Бордовая кожаная блузка, кажаные тёмные брюки. Волосы завиты, макияж всё тот же. На лбу приличная рана, покрытая уже свернувшейся кровью. Оджеда испачкана.
С собой: спортичная сумка с одеждой и телефон Дон.
Моральное состояние: обыкновенно, несмотря на потерю памяти.
Физическое состояние: не ахти, только сама Фейт об этом не знает
 
СпайкДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:18 | Сообщение # 5
Вампир убивший двух истрибтельниц
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Войдя в клуб вампир шатаясь и держась за затылок, где уже красавалась порядочная шишька, стал осматриваться кругом. Он увидел Фэйт стоящую у барной стойки и быстрым шагом направился к ней. На лице было выражение злости. Он хотел было ударить падшую истрибитеьницу, но ужасная головная боль пронзила череп. Это была отнюдь не шишка на затылке. Чип, доставшийся Спайку "в подарок" от Инициативы, снова дал о себе знать.
- Чёрт! - прорычал он схватившись за голову. - Если бы не чип, я бы разорвал тебя в клочья! Ты решила кинуть меня?! Какого дььявола ты ударила меня побашке и оставила откалываться у себя дома?? Думала что я тебя не найду? Извини, что подпортил твои планы, но мой вампирский нюх на истрибительниц меня ещё не разу не подводил!! И он привёл меня в "Бронзу"! Теперь давай разберёмся с моим чипом!!! Потом я убью Баффи....


Внешность: Чёрный кожаный плащь, под ним расстёгнутая крассная рубашка, под ней чёрная футболка, кожанные штаны, берцы, волосы платинового блондина зачёсаные назад, тёмные брови (над левой бровью шрам).
С собой: Зажигалка ZIPPO в левом кармане плаща, фляжка с текилой в правом внутреннем кармане.
Моральное состояние:Одержим желанием убивать.
Физическое состояние:Бодрость.


Сообщение отредактировал Спайк - Понедельник, 05.01.2009, 19:06
 
КеннедиДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Потенциальная истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеннеди и Тара, радостно разговаривая, вошли в "Бронз". Играла громкая музыка, сцену освещали прожекторы, а остальная часть клуба была покрыта полумраком. Было почти десять часов вечера, и клуб был почти весь заполнен людьми: кто-то танцевал, кто-то пил за столиками, кто-то просто сидел на диванах. Часть людей стояли около барной стойки и тоже пили.
- Так куда ты переезжаешь?
Девушки подходили к центру клуба, обходя танцующих и веселяхся людей. Рядом с Тарой было так хорошо, приятно, а её рука была такой тёплой и нежной. Темноволосая девушка наслаждалась компанией колдуньи и глядела только на неё, не замечая никого кроме Тары.
- Хочешь потанцевать? Или выпьем? Любишь красное вино?


Внешность: распущенные волосы, одета в чёрные джинсы, рваную серую футболку, чёрную кожаную куртку и ботинки
С собой: ничего
Моральное состояние: без сознания
Физическое состояние: полностью здорова


Сообщение отредактировал Кеннеди - Понедельник, 05.01.2009, 19:30
 
ТараДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:19 | Сообщение # 7
Добрая колдунья
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
===) Улицы.

Оказавшись в клубе, Тара огляделась - громкая музыка, толпа танцующего народа, сумрак...
"То, что доктор прописал - можно забыть ненадолго о проблеме и расслабиться..." - подумала блондинка и улыбнулась Кеннеди.

- Мой новый дом - получила по страховке, - начала рассказывать колдунья, в лицах изображая свои чувства, когда обнаружила обломки старого домика, разрушенного демоном...

Почему-то сейчас это показалось крайне забавным...
Девушки подошли к стойке и Тара мимоходом сделала заказ:
- Бутылку вина, - ткнула она пальцем в меню. - И чего-нибудь поесть...

Блондинка вспомнила, что уже сутки ничего не ела... Но хотелось только пить - жажда периодически возвращалась.

"Вино, танцы... нда, никакого разнообразия... только Баффи не хватает для полного комплекта...", - Тара тряхнула головой, отгоняя промелькнувшее видение прошлой ночи...

Она поправила платок, зная как ненавидит Кеннеди вампиров и все, что с ними связано, и разлила вино в высокие бокалы.

- Рада, что с тобой все в порядке, - сказала колдунья.
- Надеюсь, что Донни не очень напугана вторжением этих ужасных демонов?


Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться им...
 
ДонДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:11 | Сообщение # 8
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
я ей одну оставила, могу оставить ещё одну, в твоём мертвом лице, если ты не поубавишь градус важности.
-Ага, особенно ты убьешь меня в самом людном месте Саннидейла... - но когда Фейт еще более недружелюбно посмотрела в сторону младшей Самерс, то Донни незамедлительно продолжила - ну ладно, ладно, молчу....
Если у Фейт был вид злобной мамаши, то у Дон был вид провинившегося ребенка. "Черт! Я могу сейча встать и просто скрыться втолпе танцующих... Нет.. Я сижу и слушаю, как кто-то читает мне лекции... Хотя опустим тот факт, что этот кто-то может меня легко убить...." - у младшей Саммерс был задумчивый вид, что очень странно для нее..
Ах да, забыла напомнить, чтобы сидела и помалкивала, до прихода сестры, там уже можешь орать, молить и звонить в полицию...
-По ходу, я тут буду сидеть и молчать всю ночь, если конечно Баффи по-раньше не вернется с работы домой... - и уже просебя добавила: "Что очень-очень врядли... Короче, Фейт придется сиеть тут сом но очень долго... Конечно, если ей повезет, а если нет, и Баффи не заходя домой пойдет на патрулирование, то Фейт будет со мной всю ночь... Клас... всегда мечтала провести ночь с ней..." - сестра истребительницы принебрежительно кинула взшляд на девушку, сидящую около нее....



Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...


Сообщение отредактировал Дон - Вторник, 06.01.2009, 21:31
 
КеннедиДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:41 | Сообщение # 9
Потенциальная истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, мне жаль... Но тебе повезло: ты - одна из немногих знакомых мне людей, которые имеют приятный опыт общения со страховыми компаниями! И где ты теперь живёшь?
Кеннеди и Тара сели за столик в углу клуба. Темноволосая девушка неспеша пила вино из бокала и слушала рассказ Тары, любуясь её милым лицом.
- Превосходное вино, ты, похоже, знаешь в этом толк!
- Дон? Она как-то и не говорила об этом... Но дома всё ужасно! Бедная Баффи! Она ведь хозяйка? Но может быть, ей тоже повезёт как тебе и страховка всё покроет?
- темноволосая девушка улыбнулась.

Тут Кеннеди обратила внимание, что Тара постоянно поправляет свой шарф и потенциальной истребительнице пришла на ум мысль... "Неужели? Быть этого не может!"
- Тебе не жарко? - Кеннеди махнула рукой на шарф, пытаясь выяснить, верна ли её догадка о том, что Тару укусил вампир.


Внешность: распущенные волосы, одета в чёрные джинсы, рваную серую футболку, чёрную кожаную куртку и ботинки
С собой: ничего
Моральное состояние: без сознания
Физическое состояние: полностью здорова


Сообщение отредактировал Кеннеди - Понедельник, 05.01.2009, 23:26
 
СпайкДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Вампир убивший двух истрибтельниц
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Фейт лишь хмыкнула в ответ, отпила текилы и ушла к Дон. Спайк вскинул руки и стал нервничать.
- Конечно! Если у тебя чип в башке, то тебя можно и не замечать?!! - он повернулся к стойке. - Эй, бармен, рюмку текилы и побыстрее!! - ожидая заказ, вампир не заметил, как в клуб вошли Тара и Кеннеди. Его они тоже не заметили. Спайк принял бутылку от бармена, открыл крышку, немного отпил и, подкинув монетку на чай обслужившему его мужчине, в развалочку направился на балкон. "Главное, чтобы Дон меня не заметила. Она слишком хорошо ко мне относится - думаю ей не стоит видеть как умрёт её сестра" - думал блондин, поднимаясь по ступенькам, проходя мимо посетителей устроившихся на лестнице.

>>>> Балкон


Внешность: Чёрный кожаный плащь, под ним расстёгнутая крассная рубашка, под ней чёрная футболка, кожанные штаны, берцы, волосы платинового блондина зачёсаные назад, тёмные брови (над левой бровью шрам).
С собой: Зажигалка ZIPPO в левом кармане плаща, фляжка с текилой в правом внутреннем кармане.
Моральное состояние:Одержим желанием убивать.
Физическое состояние:Бодрость.


Сообщение отредактировал Спайк - Понедельник, 05.01.2009, 23:44
 
ТараДата: Вторник, 06.01.2009, 07:20 | Сообщение # 11
Добрая колдунья
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, мне жаль... Но тебе повезло: ты - одна из немногих знакомых мне людей, которые имеют приятный опыт общения со страховыми компаниями! И где ты теперь живёшь? - спросила Кеннеди, смакуя вино.

Колдунья назвала адрес и замолчала. Она просто слушала Кеннеди и улыбалась, машинально теребя шарфик. Ну и довыделывалась конечно - уж в чем-чем, а в отсутствии наблюдательности потенциалку обвинить было сложно.

- Тебе не жарко? - жест направлен на пресловутый шарф, слова - как обвинительный приговор...

Тара подняла усталые глаза на подругу и сняла шарфик, обнажая подживший укус.
- Вчера, когда я возвращалась от Баффи после твоего лечения, мною попытались поужинать...- тихо начала колдунья.
"Главное - вовремя отсановиться и не сказать лишнего", - девушка тщательно подбирала слова...

- Но что-то его испугало, а может просто я оказалась невкусная: едва куснув меня, он заорал как ошпаренный и удрал...-
Тара даже не подозревала, насколько все правдиво описала
сейчас.

- Ну вот собственно и все, - закончила девушка. - Все живы, здоровы, а царапину я прикрыла, чтобы не смущать окружающих - смотрится она не очень-то привлекательно...
Колдунья вновь подвязала шарфик и потянулась за бокалом.


Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться им...
 
КеннедиДата: Вторник, 06.01.2009, 10:03 | Сообщение # 12
Потенциальная истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты же не... Нет. - Кеннеди вспомнила, что рука Тары была тёплой и никак не могла принадлежать вампиру. Брюнетка снова взяла руку колдуньи. "Температура нормальная. Вроде всё в порядке. Но ведь так не бывает! Вампир никогда не отпустит жертву добровольно! " Потенциальная истребительница начала в уме перебирать варианты, как такое могло произойти. "А может он загипнотизировал её?" - Кеннеди никогда не сталкивалась с таким, но где-то читала, что глаза у человека под вампирским гиипнозом остекленевшие. Девушка наклонилась над столом и почти в упор посмотрела в глаза Тары. Они были усталыми, но не бесстрастными.
- Ты же понимаешь, что опасно возвращаться домой одной поздно вечером? Он может вернуться, - Кеннеди тихо говорила это, когда поняла, что солнце давно зашло, и она сама задержала Тару. "Хорошо же будет, если её съедят из-за меня!"
Темноволосая девушка выпила ещё один бокал вина, стараясь отвлечься от мрачных мыслей.


Внешность: распущенные волосы, одета в чёрные джинсы, рваную серую футболку, чёрную кожаную куртку и ботинки
С собой: ничего
Моральное состояние: без сознания
Физическое состояние: полностью здорова


Сообщение отредактировал Кеннеди - Вторник, 06.01.2009, 10:06
 
ФейтДата: Вторник, 06.01.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Падшая Истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Фейт убрала ноги со столика и поудобнее устроившись на диванчике, посмотрела на Дон.
- Чёрт, малышка, неужели ты, в самом деле, думаешь, что если Баффи не придёт вовремя, то ты ещё будешь здесь? Нет, в принципе ты можешь здесь остаться, но душа твоя улетит подальше от сей бренной земли, - Фейт усмехнулась, - знаешь, я очень нетерпелива, а как только кто-то отрывается на моей нетерпеливости, я отрываюсь на ком-нибудь другом, а успокоить мои нервы можно отнюдь не лекарством.
Истребительница снова взглянула на мобильник, который уже показывал без пятнадцати десять.
"Ну что ж, через 15 минут либо здесь будет Баффи, либо здесь не будет её сестры..."
Девушка снова подняла глаза на Саммерс. Фейт не сомневалась, что может убить её, но остатки её хорошей половины, той, что есть в каждом, не у всех она развита и просто валяется в закоулках души, как ненужная вещь. Так вот сейчас эта часть очнулась от долгого сна и начала взывать к совести Фейт. Стоп! Эта совесть тоже мирно дремала, и разбудить её не могла даже эта часть. Но она пыталась, она доносила до сознания Истребительницы, что Дон не те замухрылые старикашки или вампиры, что она ребёнок, а её убийство могло превратить девушка в самого настоящего монстра, ни в какое сравнение не идущего с тем, чем она является сейчас. Поэтому эта часть взывала к тому, чтобы Баффи всё-таки оказалась вовремя дома... Фейт на мгновение закрыла глаза, прогоняя все чувства из сердца. К сожалению, хотя нет, к счастью ей это удалось сделать очень быстро и тёмные глаза Падшей, снова пилили свои тяжелым взглядом Саммерс.


Внешность: Бордовая кожаная блузка, кажаные тёмные брюки. Волосы завиты, макияж всё тот же. На лбу приличная рана, покрытая уже свернувшейся кровью. Оджеда испачкана.
С собой: спортичная сумка с одеждой и телефон Дон.
Моральное состояние: обыкновенно, несмотря на потерю памяти.
Физическое состояние: не ахти, только сама Фейт об этом не знает
 
БаффиДата: Вторник, 06.01.2009, 16:35 | Сообщение # 14
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Баффи вошла в Бронзу, озираясь по сторонам. Чёрт возьми, она была готова поклясться, что чувствовала себя героиней какого-то боевика... или детектива. Первый шаг столкнул Баффи с каким-то высоким парнем, который, веселясь, болтал со своими друзьями. Истребительница извинилась и поспешила к барной стойке, чтобы не натолкнуться ещё на кого-нибудь. И отсюда обзор клуба был лучше.
Она подала знак, подоспевшему бармену, что ей ничего не нужно и присела на высокий стул. Напротив сел тот самый высокий парень.
- Привет! - Он широко улыбнулся и поставил на стойку свой бокал.
Баффи криво улыбнулась, кивнула головой и вновь принялась за осмотр территории.
Парень помедлил секунду.
- Меня Крейг зовут.
- Баффи.
- Ты...
- Ты не видел здесь кого-нибудь очень странного? - Резко перебила его Истребительница, отвлечённо озираясь.
- В смысле?
- Ну... кого-нибудь, кто очень сильно напоминает психа-маньяка... или с зелёной кожей? С шипами?... Бледной кожей? - Баффи растеряно улыбнулась и поспешно сползла со стула.
- Мне пора! - Она медленно зашагала через танцплощадку, обходя танцующие парочки и направляясь к "тихому" уголку.


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ФейтДата: Вторник, 06.01.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Падшая Истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Брюнетка посмотрела на часы мобильника Дон.
22.00
Она подняла голову и осмотрела клуб в поисках блондинки. К сожалению, блондинок в этом клубе было многовастенько, и Баффи Фейт не приметила. Она вздохнула и, отвернувшись от Дон произнесла:
- Ну что ж, Донни, разрешаю обзвонить всех родственников и сообщить о своей безвременной... - Истребительница краем глаза заметила девушку, приближающуюся к столикам. Она развернулась полностью и увидела Баффи. Ухмылка Фейт расползлась по её лицу. Она снова схватила Дон за волосы и, умудрившись переорать музыку, заорала Баффи:
- Не её ли ищешь?
Большинство народу тусовавшегося в клубе сразу же развернулись в сторону девушки, как будто все в этом помещении чего-то, а точнее кого-то искали. Фейт закатила глаза и дёрнула Дон за волосы, давая понять, что ищут её.
"Тормоза какие-то. Нет, ну какого хрена они в чужие дела лезут? Блин, я уже думаю. как какой-то мафиози из малобюджетного фильма..."
Падшая закинула голову назад и на мгновение зажмурилась, прогоняя всю чушь из головы.


Внешность: Бордовая кожаная блузка, кажаные тёмные брюки. Волосы завиты, макияж всё тот же. На лбу приличная рана, покрытая уже свернувшейся кровью. Оджеда испачкана.
С собой: спортичная сумка с одеждой и телефон Дон.
Моральное состояние: обыкновенно, несмотря на потерю памяти.
Физическое состояние: не ахти, только сама Фейт об этом не знает
 
Ролевая игра » Саннидейл » Клуб "Бронза" » Нижний этаж (Танцплощадка, столики, барная стойка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика

Форма входа

Друзья сайта

Наш Баннер: Наши друзья: [Buffy. The vampire slayer]