Четверг, 16.05.2024, 11:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация документов | Вход в Саннидейл
RSS

Buffy - The Vampire Slayer. Faith... Hope... Love...

Автобусная остановка - Ролевая игра

ВРЕМЯ: 12 мая, 00:00 - 6:00
ПОГОДА: тепло, немного душно
СОБЫТИЯ В САННИДЕЙЛЕ: Баффи вместе с друзьями возвращается домой, там Аня рассказывает все о странном поведении Спайка. Сам Спайк направляется в пещеру... ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: в "Бронзе" проходит фестиваль "Рок-смысл жизни", в университете - студенты готовятся к сдаче экзамена по философии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Саннидейл » Станция » Автобусная остановка
Автобусная остановка
БаффиДата: Вторник, 16.12.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
...


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ДейзиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Автобус прибыл на станцию городка Саннидейл .Было уже раннее утро. Дейзи немного устала от долгой дороги6сначала самолетом,потом на корабле и на автобусе. В руках у нее была небольшая сумка со всеми ее вещами. «Не думаю,что здесь люди ходят в кимоно. Пришлось взять одежду,которую я носила еще в Академии. Мама подарила мне этот свитер. Мама...»К галазам Дейзи подступили слезы .Ей все еше было очень больно вспоминать родителей и брата. Хотя прошло уже несколько лет,боль осталась прежней.
Дейзи посмотрела по сторонам. В Саннидейле было не так много людей,как в Лондоне или Лхасе. Все люди были совершенно чужими. А «нелюди» пока еще не появились. Не появятся еще целый день. Они сейчас отдыхают после бурной ночи. «Скольких людей убили сегодня?И почему я всегда об этом думаю?».Дейзи нужно было найти где остановится. Она подошла к какому-то прохожему и спросила:
-Где здесь ближайшая гостиница?
Выслушав объяснения человека Дейзи направилась в =====>Гостиница


Внешность:одета в белый свитер,джинсы.Длинные волосы собраны в хвост.
С собой:сумка,кол,святая вода,крест и кинжал.
Моральное состояние:подавлена.
Физическое состояние:устала.
 
Ролевая игра » Саннидейл » Станция » Автобусная остановка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Форма входа

Друзья сайта

Наш Баннер: Наши друзья: [Buffy. The vampire slayer]