Четверг, 16.05.2024, 09:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация документов | Вход в Саннидейл
RSS

Buffy - The Vampire Slayer. Faith... Hope... Love...

Анкета Ани Дженкинс - Ролевая игра

ВРЕМЯ: 12 мая, 00:00 - 6:00
ПОГОДА: тепло, немного душно
СОБЫТИЯ В САННИДЕЙЛЕ: Баффи вместе с друзьями возвращается домой, там Аня рассказывает все о странном поведении Спайка. Сам Спайк направляется в пещеру... ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: в "Бронзе" проходит фестиваль "Рок-смысл жизни", в университете - студенты готовятся к сдаче экзамена по философии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Въезд в город » Регистрация документов » Анкета Ани Дженкинс
Анкета Ани Дженкинс
Аня_ДженкинсДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Бывшая демоница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя и Фамилия, Прозвище (если есть): Аня Дженкинс (Аньянка)
2. Возраст: более 1120 лет

3. Характер (Не менее 6 строк):
очень странная, обожаю деньги, ненавижу кроликов, всегда говорю всем, что думаю, раньше была демоном мести, поэтому до сих пор считаю, что неверным мужчинам нужно мстить...
а так белая и пушистая, на стороне добра, всегда хочу всем помочь, очень ранимая...
4. Кто вы?: бывший демон мести, сейчас человек

5. Биография (Не менее 15 строк)
Я - простая девушка, практически не отличающаяся от остальных людей... за исключением того, что живу уже больше тысячи лет. Моя история началась в 880 году в скандинавском поселении Схорнхост, где я жила жизнью обыкновенной девушки Одд, жены местного охотника на троллей Олафа. Я очень сильно сильно любила Олафа, а в свободное от ухода за мужем время занималась кроликами. Я даже собиралась разводить и продавать кроликов в соседних селениях, чтобы получать за это деньги. Но вскоре мне всё же пришлось столкнуться лицом с жестокой действительностью - во время своих многочисленных походов в таверну Олаф изменял мне с другими женщинами. Чтобы отомстить своему мужу, уверовавшая в коварность мужчин я начала заниматься колдовством. Своё первое заклятье я испытала на Олафе, превратив его в гигантского тролля. Именно это волшебство привлекло ко мне внимание демона Д'Хоффрина. Он предложил мне стать Демоном Мести - могучим существом, неподвластным времени и призванным наказывать недостойных мужчин. После недолгих раздумий я превратилась в Аньянку - Покровительницу оскорблённых женщин. На протяжении тысячи лет я исполняла желания покинутых и униженных женщин, желавших расправиться со своими обидчиками.

Существование мое изменилось после моего появления в Саннидэйле, когда я исполнила желание Корделии Чейз. Вместо того, чтобы отомстить Ксандеру, завязавшего тайный роман с Уиллоу, девушка пожелала никогда в своей жизни не встречаться с Баффи Саммерс, посчитав её главной виновницей своих несчастий. Но Саннидэйл без Истребительницы превратился в совершенно хаотичную реальность, правителями которой стали вампиры. К счастью, ситуацию сумел исправить Джайлз, уничтоживший мой кулон. Это привело к тому, что всё мое волшебство исчезло, а сама я невольно превратилась в обыкновенную смертную девушку, вынужденную наравне со всеми учиться в школе Саннидэйла.

После отказа Д'Хоффрина вернуть мне демоническую силу, пришлось вновь учиться быть простым человеком. Для бывшей демоницы с тысячелетним жизненным опытом и типичным пренебрежением к обычным смертным это нелёгкая задача, но за время пребывания в Саннидэйле у меня появились новые друзья, которые помогли мне справиться с трудностями и узнать много нового о мире людей. А кроликов я с тех пор терпеть не могу!

6. Есть ли у вас опыт на ролевой?: да

7. Вы прочли требуемые критерии к персонажам? да

8. Пробный пост (Обязательно!):
Аня судорожно набрала номер Баффи, но звонок не проходил, оператор ответил, что абонень находится вне зоны доступа сети...
"Черт! Что ж за связь такая? Никогда не могу никому дозвониться!" - сказала девушка оператору, понимая, что он все равно ее не сышит, это же автоответчик...
Когда из рук Ани вырвали мобильник, она вздрогнула и оглянулась, увидев перед собой Фейт. На слова Фейт Не думаю, что ей сейчас стоит звонить, у неё и без тебя проблем валом..., она нервно ответила: "Что ты уже успела натворить?"
Когда Фейт разбила Анин мобильник со словами Он тебе сегодня больше не пригодится, а завтра... , девушка была очень возмущена и кипела от злости: "Эй! Ты знаешь сколько он стоит?! Почему он мне не понадобится? Что будет завтра?

9. Вы прочли правила?
да
10. Связь с вами: аська
389687557
11. Ссылка на страничку, где вы нас прорекламировали (Обязательно!):
http://vkontakte.ru/photos.....1639509
12. Секретное слово:
верно


Внешность: синие джинсы, золотой топик, сапожки на каблучке, белые распущенные волосы до плеч
С собой: в одном кармане джинсов мобильник, а другом деньги и ключи
Моральное состояние: пока все ок
Физическое состояние: ни царапины


Сообщение отредактировал Аня_Дженкинс - Воскресенье, 04.01.2009, 18:09
 
БаффиДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРИНЯТА


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
Ролевая игра » Въезд в город » Регистрация документов » Анкета Ани Дженкинс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Форма входа

Друзья сайта

Наш Баннер: Наши друзья: [Buffy. The vampire slayer]