Пятница, 17.05.2024, 01:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация документов | Вход в Саннидейл
RSS

Buffy - The Vampire Slayer. Faith... Hope... Love...

Обсуждение сценария - Ролевая игра

ВРЕМЯ: 12 мая, 00:00 - 6:00
ПОГОДА: тепло, немного душно
СОБЫТИЯ В САННИДЕЙЛЕ: Баффи вместе с друзьями возвращается домой, там Аня рассказывает все о странном поведении Спайка. Сам Спайк направляется в пещеру... ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: в "Бронзе" проходит фестиваль "Рок-смысл жизни", в университете - студенты готовятся к сдаче экзамена по философии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Въезд в город » После регистрации » Обсуждение сценария
Обсуждение сценария
БаффиДата: Четверг, 18.12.2008, 04:45 | Сообщение # 1
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
...


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ДонДата: Пятница, 26.12.2008, 23:05 | Сообщение # 2
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня вопрос: мы будем играть по тем квестам, которые были на той ролке или новые придется придумывать?))) happy


Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
БаффиДата: Суббота, 27.12.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Дон, ну, мозг у меня пока изсох))) Так, что думаю мы можем продолжить) Кстати, Фейт может красть тебя) Фейт, я тебе разрешаю))))

Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ДонДата: Суббота, 27.12.2008, 21:25 | Сообщение # 4
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Фейт, вот я думаю, может когда я буду школу прогуливать ты меня и украдешь... Скажем, в парке)))) Что думаешь???))))


Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
ФейтДата: Воскресенье, 28.12.2008, 04:12 | Сообщение # 5
Падшая Истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Баффи, Спасибо Баф, я так давно ждала этого разрешения, ты такая прекрасная сестра biggrin
Дон,ещё и школу прогуливает, ай-ай, Донни, как так можно, ты ж сестру раньше меня в могилу сведёшь
Окей, опять начнём с парка)


Внешность: Бордовая кожаная блузка, кажаные тёмные брюки. Волосы завиты, макияж всё тот же. На лбу приличная рана, покрытая уже свернувшейся кровью. Оджеда испачкана.
С собой: спортичная сумка с одеждой и телефон Дон.
Моральное состояние: обыкновенно, несмотря на потерю памяти.
Физическое состояние: не ахти, только сама Фейт об этом не знает


Сообщение отредактировал Фейт - Воскресенье, 28.12.2008, 04:17
 
ДонДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:20 | Сообщение # 6
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Фейт, договорились)))))) И я правда ненарочно))), Баффи, дорогая, прости smile )))))) happy


Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
ФоксДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Хранительница Книги Теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит те квесты что в той роле в силе? Отлично!)))

Внешность: Высокая, стройная девушка. Коричневые вьющиеся волосы аккуратно забраны в хвост, бело-голубые кеды на ногах, синие джинсы, чёрная водолазка, на ней голубой топ, на шее крестик.
С собой: В сумке полно всяких игредиентов (магических), листок с записями, ключи, мобильник.
Моральное состояние: Радуюсь жизни и необычайно счастлива!
Физическое состояние: Бодра и здорова!)))
 
ДонДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:04 | Сообщение # 8
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Фокс, как, ты больше в школу со мной ходить не будешь???)))


Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
БаффиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:18 | Сообщение # 9
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Дон, biggrin
Фокс, я вот хотела уточнить тот твой квест со злой Фокс. Ты, кажется, говорила, что Баффи не сможет убить тебя?) Сможет, она даже Аню хотела убить и Тёмная Уилл её не остановила. Так что, будет лучше, если я решусь на сражение с тобой, но меня кто-нибудь остановит/перехватит.


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ДейзиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дон)
мы будем играть по тем квестам, которые были на той ролке

Не введете в курс дела?


Внешность:одета в белый свитер,джинсы.Длинные волосы собраны в хвост.
С собой:сумка,кол,святая вода,крест и кинжал.
Моральное состояние:подавлена.
Физическое состояние:устала.
 
КеннедиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:21 | Сообщение # 11
Потенциальная истребительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как же, введём.
Quote
Пришла мне сегодня одна идейка, и поразмыслив над ней, я решила, что это будет очень даже круто, и вот я вам рассказываю. Во всех ролах, где я участвую, я играю умных, сообразительных и очень добрых девушек. Мне захотелось разнообразия...
Вобщем идея такая:
Фокс узнает что в смерти отца виновен какой - то криминальный лидер, и ей очень хочется отомстить, попутно она изучает магию, и всё чаще её использует. Вот она находит этого лидера, и убивает его, несмотря на то что тот человек. Никто её и не подозревает - она не оставила следов. Постепенно она начинает отдалятся от Дон, и соответственно от всех скубей. Магия всё сильней затягивает её, а скуби и не подозревают что происходит. Она начинает убивать людей, которые убивали других людей, но не понесли наказания. Она считает это правильным. Яркие цвета в одежде и мягкий макияж сменят чёрный цвет и далеко не мягкий макияж. И вот теперь она становиться так сказать, падшей ведьмой. Её сила растёт - она её не сдерживает. И вот обо всём этом узнает Доминик. И хочет извлечь выгоду и убить истребительницу. Фокс становится злой, и вместе с Домиником набирает команду. Демоны, вампиры... И падшая истребительница - Фейт... Затем она предлагает сделку Спайку, который просто в шоке от злой Фокс, она избавляет его от чипа - он помогает убить Баффи. Спайк соглашается, но вовремя одумывается( т.к уже влюбился в Баффи) и рассказывает обо всём Баффи. Та строит засаду, но убить Фокс так и не сможет. Не потому что не достаточно сильна, а потому что это же Фокс... И она уверенна, что та Фокс в ней осталась.
Но это основное. А теперь представьте злую ведьму, которая вершит правосудие, с книгой теней... Сколько всего она натворит, пока будет злой... Баффи работы прибавиться...

Quote
А если я предложу такую версию сценария:
Кеннеди находят и вербуют (с промывкой магией мозгов и прочее...) члены ордена Тарака. А задание у неё будет по убийству Ангела (или кого-то другого, если он против), который кому-то насолил ещё в Лос-Анджелесе. А сотоварищи Баффи будут потом пытаться меня расколдовать. Пойдёт?

Quote
Демоны Казу - таинственный клан древних демонов, которые веками скитаются по всему миру. Поверья рассказывают, что они собирают в каждом определённом месте 5 человек для своего пропитания. Казу похищают их, делают их глаза незрячими (заклинание) и держат в своих подземельях, пока не проголодаются. Говорят, победить демонов можно лишь с помощью сильного заклинания, которое направленно на разрушение их сердец (заклинание должно проводиться рядом с ними).


Внешность: распущенные волосы, одета в чёрные джинсы, рваную серую футболку, чёрную кожаную куртку и ботинки
С собой: ничего
Моральное состояние: без сознания
Физическое состояние: полностью здорова
 
ДейзиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Кеннеди, спасибки!

Добавлено (28.12.2008, 20:50)
---------------------------------------------
Кто-нибудь свободен? С кем мне можно встретится после прибытия?


Внешность:одета в белый свитер,джинсы.Длинные волосы собраны в хвост.
С собой:сумка,кол,святая вода,крест и кинжал.
Моральное состояние:подавлена.
Физическое состояние:устала.
 
БаффиДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:21 | Сообщение # 13
Истребительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, только вносим некоторые поправки: так, как многих игроков у нас нет.
Сначала идёт кража Дон.
Дейзи, я могу с тобой встретиться) Скажем, в кафе? Я там работаю)


Внешность: чёрные джинсы, сапоги на плотном каблуке, чёрная водолазка с капюшоном, бежевый плащ, волосы собраны в хвостик.
С собой: в кармане плаща несколько долларов
Моральное состояние: устала, рассержена на Дон
Физическое состояние: прекрасное
 
ДейзиДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Баффи, договорились.Я в гостинице остановлюсь,а потом в кафе приду.

Внешность:одета в белый свитер,джинсы.Длинные волосы собраны в хвост.
С собой:сумка,кол,святая вода,крест и кинжал.
Моральное состояние:подавлена.
Физическое состояние:устала.
 
ДонДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:31 | Сообщение # 15
*The DeviL iN The HeaveN*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Баффик, у меня уже давно возник один вопрос по квесту с демонами: ты же не решила сделать меня слепой?!
И еще....Но только не вопрос, а предложение : я могу остановить тебя, когда ты захочешь убить Фокс... Ну она же моя лучшая подруга все-таки)))))



Внешность: распущенные волосы, черная футболка, черная джинсовая юбка, черные колготки, камелотовские кроссовки.
С собой: в кармане юбки пара баксов...
Моральное состояние: рассержена на Кеннеди...
Физическое состояние: здорова...
 
Ролевая игра » Въезд в город » После регистрации » Обсуждение сценария
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика

Форма входа

Друзья сайта

Наш Баннер: Наши друзья: [Buffy. The vampire slayer]